Regione Piemonte

Consiglieri Comunali dimissionari (Consiglio Comunale 2011/2016)

Ultima modifica 31 gennaio 2018

Giacomo Gilardi

Dimissioni il 26/03/2015 - prot. n. 3944
Profilo


Christian Montagnana

Dimissioni il 29/03/2014 - prot. n. 3827
Profilo e dati relativi al mandato


Rocco Rizzo

Dimissioni il 18/02/2014 - prot. n. 2026
Profilo e dati relativi al mandato


Lionel Franco Zangari

Dimissioni il 14/01/2013 - prot. n. 722
Profilo e dati relativi lal mandato


Santo Caravelli

Dimissioni il 10/10/2012 - prot. n. 13283
Profilo e dati relativi lal mandato


Simone Capobianco

Dimissioni il 17/09/2012 - prot. n. 11960
Profilo e dati relativi lal mandato