Composizione del Consiglio Comunale

Ultima modifica 7 febbraio 2024

Per la diretta streaming delle sedute del Consiglio Comunale vedi Consiglio Comunale in diretta streaming.

Maria Ersilia Cuculo Vallino

Presidente del Consiglio Comunale
Profilo

E-mail: maria.vallino@comune.sanmaurotorinese.to.it
Tel: 0118228013 - 0118228015 - 0118228016
Riceve: su appuntamento

Roberto Pilone

Vice Presidente del Consiglio
Profilo

E-mail: roberto.pilone@tiscali.it
Tel: 0118228013 - 0118228015 - 0118228016
Riceve: su appuntamento

Anna Maria Barbero

Consigliere Comunale
Profilo

E-mail: annamaria.barbero@comune.sanmaurotorinese.to.it
Tel: 0118228013 - 0118228015 - 0118228016 
Riceve: su appuntamento

Rudy Lazzarini

Consigliere Comunale
Profilo

E-mail: lazzarinirudy.cc@gmail.com
Tel: 0118228013 - 0118228015 - 0118228016
Riceve: su appuntamento

Germana Lionello

Consigliere Comunale
Profilo

E-mail: germana.lionello@comune.sanmaurotorinese.to.it
Tel: 0118228013 - 0118228015 - 0118228016
Riceve:su appuntamento

Grazia Rita Nicosia

Consigliere Comunale
Profilo

E-mail: graziarita.nicosia@comune.sanmaurotorinese.to.it
Tel: 0118228013 - 0118228015 - 0118228016
Riceve: su appuntamento

Bruno Bonino

Consigliere Comunale
Profilo

E-mail: bonino55@gmail.com
Tel: 0118228013 - 0118228015 - 0118228016
Riceve: venerdì dalle ore 17.00 alle ore 18.00 su appuntamento

Aldo Parola

Consigliere Comunale
Profilo

E-mail: aldo.parola@gmail.com
Tel: 0118228013 - 0118228015 -  0118228016
Riceve: su appuntamento

Paola Antonetto

Consigliere Comunale
Profilo

E-mail: paola.antonetto@libero.it
Tel: 0118228013 - 0118228015 - 0118228016
Riceve: su appuntamento

Daniele Cerrato

Consigliere Comunale
Profilo

E-mail: cerrato.daniele@alice.it
Tel: 0118228013 - 0118228015 - 0118228016
Riceve: su appuntamento

Marco Bongiovanni

Consigliere Comunale
Profilo

E-mail: marcobongioit@gmail.com 
Tel: 0118228013 - 0118228015 - 0118228016
Riceve: su appuntamento

Riccardo Carosso

Consigliere Comunale
Profilo

E-mail: riccardo.carosso@libero.it
Tel: 0118228013 - 0118228015 - 0118228016
Riceve: su appuntamento

Roberto Olivero

Consigliere Comunale
Profilo

E-mail: studiooliveroroberto@gmail.com
Tel: 0118228013 - 0118228015 - 0118228016
Riceve: su appuntamento

Giuseppe Spiandore

Consigliere Comunale
Profilo

E-mail: spiandore@libero.it
Tel: 0118228013 - 0118228015 - 0118228016
Riceve: su appuntamento

Ugo Brunetta

Consigliere Comunale
Profilo

E-mail: ugo.brunetta@comune.sanmaurotorinese.to.it
Tel: 0118228013 - 0118228015 - 0118228016
Riceve: su appuntamento

Silvia Zabaldano

Consigliere Comunale
Profilo

E-mail: silvia.zabaldano@comune.sanmaurotorinese.to.it
Tel: 0118228013 - 0118228015 - 0118228016
Riceve: su appuntamento

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


CONSIGLIERI 2021/2026 CESSATI DALLA CARICA


Daniele Bagarin (cessato il 01/03/2023)
Profilo

Matteo Fogli (cessato il 01/03/2023)
Profilo

Lisa Sartori (cessata il 23/05/2023 - prot. 19281)
Profilo

 

 

 


Vedi anche

Consiglio Comunale 2016/2021