Composizione del Consiglio Comunale

Ultima modifica 20 aprile 2022

Per la diretta streaming delle sedute del Consiglio Comunale vedi Consiglio Comunale in diretta streaming.

Maria Ersilia Cuculo Vallino

Presidente del Consiglio Comunale
Profilo

E-mail: maria.vallino@comune.sanmaurotorinese.to.it
Tel: 0118228013 - 0118228015 - 0118228016
Riceve: su appuntamento


Roberto Pilone

Vice Presidente del Consiglio
Profilo

E-mail: roberto.pilone@tiscali.it
Tel: 0118228013 - 0118228015 - 0118228016
Riceve: su appuntamento


Anna Maria Barbero

Consigliere Comunale
Profilo

E-mail: annamaria.barbero@comune.sanmaurotorinese.to.it
Tel: 0118228013 - 0118228015 - 0118228016 
Riceve: su appuntamento


Rudy Lazzarini

Consigliere Comunale
Profilo

E-mail: lazzarinirudy.cc@gmail.com
Tel: 0118228013 - 0118228015 - 0118228016
Riceve: su appuntamento


Matteo Fogli

Consigliere Comunale
Profilo

E-mail: matteo.fogli@pecus.it
Tel: 0118228013 - 0118228015 - 0118228016
Riceve: su appuntamento


Germana Lionello

Consigliere Comunale
Profilo

E-mail: germana.lionello@comune.sanmaurotorinese.to.it
Tel: 0118228013 - 0118228015 - 0118228016
Riceve:su appuntamento


Grazia Rita Nicosia

Consigliere Comunale
Profilo

E-mail: graziarita.nicosia@comune.sanmaurotorinese.to.it
Tel: 0118228013 - 0118228015 - 0118228016
Riceve: su appuntamento


Bruno Bonino

Consigliere Comunale
Profilo

E-mail: bonino55@gmail.com
Tel: 0118228013 - 0118228015 - 0118228016
Riceve: venerdì dalle ore 17.00 alle ore 18.00 su appuntamento


Daniele Bagarin

Consigliere Comunale
Profilo

E-mail: danielebagarin@libero.it
Tel: 0118228013 - 0118228015 - 0118228016
Riceve: su appuntamento


Lisa Sartori

Consigliere Comunale
Profilo

E-mail: lilusiman@gmail.com
Tel: 0118228013 - 0118228015 - 0118228016
Riceve: su appuntamento


Aldo Parola

Consigliere Comunale
Profilo

E-mail: aldo.parola@gmail.com
Tel: 0118228013 - 0118228015 -  0118228016
Riceve: su appuntamento


Paola Antonetto

Consigliere Comunale
Profilo

E-mail: paola.antonetto@libero.it
Tel: 0118228013 - 0118228015 - 0118228016
Riceve: su appuntamento


Daniele Cerrato

Consigliere Comunale
Profilo

E-mail: cerrato.daniele@alice.it
Tel: 0118228013 - 0118228015 - 0118228016
Riceve: su appuntamento


Marco Bongiovanni

Consigliere Comunale
Profilo

E-mail: marcobongioit@gmail.com 
Tel: 0118228013 - 0118228015 - 0118228016
Riceve: su appuntamento


Riccardo Carosso

Consigliere Comunale
Profilo

E-mail: riccardo.carosso@libero.it
Tel: 0118228013 - 0118228015 - 0118228016
Riceve: su appuntamento


Roberto Olivero

Consigliere Comunale
Profilo

E-mail: studiooliveroroberto@gmail.com
Tel: 0118228013 - 0118228015 - 0118228016
Riceve: su appuntamento


Vedi anche

Prospetto presenze sedute Consiglio Comunale e Commissioni Consiliari